Опрос
г. Москва, ул.2-ая Хуторская, 38Ас8, пом.IX (БЦ «Мирланд»)
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Современные Литейные Технологии
Технологии. Оборудование. Материалы. Сервис
Заказать звонок
Современные Литейные Технологии

Завершилась выставка «Литмаш-2021»

11 июн 2021
Завершилась Международная выставка литейных технологий, материалов и продукции «Литмаш-2021» и наша компания приняла в ней активное участие.

С 8 по 10 июня 2021 года в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве проходила Международная выставка литейных технологий, материалов и продукции «Литмаш-2021». 

В течение всей выставки на стенде нашей компании проходили встречи с коллегами, переговоры с потенциальными партнёрами, большой интерес к новым литейным технологиям проявили и просто посетители выставки.

В этом году компания «СЛТ» представила свою новейшую разработку — программно-аппаратный комплекс «Умная литейка». Об этой системе рассказал ведущий менеджер проектов Владимир Золотарёв, в рамках Международной конференции по цифровым решениям для литейной отрасли «Цифровая литейка».

В своём докладе он говорил об основных автоматизированных системах управления предприятием, а также о предпосылках и возможностях внедрения MES-систем в литейном производстве. Коллеги из литейной отрасли с большим вниманием встретили разработку нашей компании.

Традиционно стенд «СЛТ» стал местом, где наши сотрудники делились опытом и знаниями. Обсуждали новые предложения: «Реализация проектов строительства металлургического мини-завода под ключ»  и применение в литейном производстве 3D-принтеров для изготовления стержней и форм. Говорили о выгодах этих решений для потенциальных заказчиков, шаги для их внедрения.

Справка

Международная выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Литмаш-2021».

Организаторы выставки:

  • «МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ ГМБХ» (Германия)
  • ООО «МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ МОСКВА» (Россия)
  • ООО «МЕТАЛЛ-ЭКСПО» (Россия)
Поделиться:
  • ВКонтакте
  • WhatsApp
  • Telegram
Каталог оборудования Задать вопрос менеджеру