Традиционно отмечаемый в нашей компании профессиональный праздник «День металлурга» в этом году мы решили организовать с дополнительным социальным акцентом.
СЛТ – это не просто команда профессионалов. Наш коллектив – это еще и сильные личности, ориентированные на развитие, осознающие значимость своих действий и решений во всех сферах жизни. В нашей команде есть волонтеры, спортсмены, доноры и большая часть коллектива поддержала идею концепции мероприятия «Праздник со смыслом».
В течение месяца до мероприятия внутри компании был организован сбор средств в поддержку благотворительного фонда «Импакт», а непосредственным участником корпоратива стал амбасадор фонда Артем Алискеров.
Сам Артем победил лейкемию, и уже после болезни пробежал огромное количество марафонов, ставя своей целью привлечение внимание к проблеме донорства костного мозга. В рамках праздника был организован дружественный забег, танцевальный челендж (подробнее в vk) для социальных сетей и прямой сбор финансовых средств, которые мы перенаправим на счет Фонда.
Поддержка социально значимого проекта позволила о расширить цели и результативность корпоративного праздника за счет дополнительной объединяющей нас благой идеи.