Каталоги
Подобрать оборудование
г. Москва, ул.2-ая Хуторская, 38Ас8, пом.IX (БЦ «Мирланд»)
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Современные Литейные Технологии
Технологии. Оборудование. Материалы. Сервис
Подобрать оборудование
Современные Литейные Технологии
Подобрать оборудование
Современные Литейные Технологии

«СЛТ» - участник стратегической сессия, посвященной развитию литейного производства» («Металлургия. Литмаш». Екатеринбург)

17 мар 2026

Выставка «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции» в Екатеринбурге в 2026 году получилась быть крайне интересной с точки зрения обмена опытом.

«СЛТ» - участник стратегической сессия, посвященной развитию литейного производства» («Металлургия. Литмаш». Екатеринбург)

Насыщенный план деловой программы на все дни выставки "Металлургия. Литмаш" в Екатеринбурге, которая проходила с 17 по 20 марта, указывает на активную работу российских предприятий в направлении поиска путей развития, модернизации, интеграции передовых технологий.

«СЛТ» на данном выставочном событии  - участник "Стратегической сессии, посвященной развитию литейного производства", которая была значимой частью деловой программы выставки.

Представитель нашей компании поделился опытом интеграции роботов на ЛВМ-производство, а также выступил экспертом круглого стола, посвященного аудиту литейных производств.

 IMG_20260318_165333.jpg

Направление роботизации литейного производства мы, как инжиниринговая компания полного цикла, рассматриваем как один из инструментов, который может дать существенный толчок для трансформации отечественных производств и повышение их эффективности.

Безусловно, у предприятий различные цели, финансовые возможности и иные ограничения. Вместе с тем, ресурсы для обновления можно найти практически всегда. Технологи и проектировщики «СЛТ» постараются вам в этом помочь.

Запрос можно отправить на нашу почту info@sltgroup.ru либо через форму обратной связи на сайте.


Поделиться:
  • ВКонтакте
  • WhatsApp
  • Telegram
Каталог оборудования Задать вопрос менеджеру