Каталоги
Подобрать оборудование
г. Москва, ул.2-ая Хуторская, 38Ас8, пом.IX (БЦ «Мирланд»)
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Современные Литейные Технологии
Технологии. Оборудование. Материалы. Сервис
Подобрать оборудование
Современные Литейные Технологии
Подобрать оборудование
Современные Литейные Технологии

Запущен и сдан по детали заказчика очередной портальный обрабатывающий центр

23 июл 2025

Специалисты сервисного подразделения СЛТ завершили работы по наладке, отработке технологии на портальном станке бренда SLT, который мы поставляли для одного из сибирских предприятий крупного машиностроительного холдинга.

Запущен и сдан по детали заказчика очередной портальный обрабатывающий центр

Станок предназначен для обработки габаритных заготовок. Сдача же станка осуществляется по детали небольших размеров, позволяющей подтвердить функциональные возможности и заявленные точностные характеристики оборудования.


Особенностью данной единицы поставленного оборудования были габариты стола, что обусловило значительный объем сборочных работ, осуществляемый специалистами СЛТ непосредственно на производственной площадке заказчика.

      

Так же поставка сопровождалась комплексом услуг по наладке. Точностные параметры портального ОЦ отлаживались с помощью лазерного интерферометра. Технологами СЛТ также была написана управляющая программа.

Отдельное внимание было уделено подготовке сотрудников предприятия-заказчика (инструктаж). 

Поделиться:
  • ВКонтакте
  • WhatsApp
  • Telegram
Каталог оборудования Задать вопрос менеджеру