Опрос
г. Москва, ул.2-ая Хуторская, 38Ас8, пом.IX (БЦ «Мирланд»)
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Современные Литейные Технологии
Технологии. Оборудование. Материалы. Сервис
Заказать звонок
Современные Литейные Технологии

Рост финансовых, количественных и качественных показателей – важный результат «СЛТ» 2023 года

2 фев 2024

   Объективный финансовый результат лучше любой рекламы показывает, что компания является надежным стабильным и перспективным партнёром. Таковой результат у нашей команды более, чем отличный – в 2023 году мы выросли по объему продаж на 230%.

Но гордимся мы не только финансовым результатом, но и тем, что внесли свою лепту в расширение производственного потенциала целого ряда крупнейших стратегических предприятий России.

- В частности, 53 высокоточных станка SLT и целые производственные линии литейного оборудования, поставленные в текущем году, уже помогают нашим заказчикам выполнять существенно выросшие производственные планы.

- Значительное расширение сервисного и технологического подразделений СЛТ обеспечили дополнительный комфорт и спокойствие заказчиков, эксплуатирующих оборудование, поставленное нашей компанией.

Работаем мы, как и наши заказчики, в условиях крайне динамичной экономической среды. Поэтому и оперативные и стратегические планы могут меняться. Но основное остаётся неизменным – компетенции технологов, проектировщиков, сервисников СЛТ всегда в распоряжении наших уважаемых заказчиков.

Тел.: +7 (495) 846-77-36

Поделиться:
  • ВКонтакте
  • WhatsApp
  • Telegram
Каталог оборудования Задать вопрос менеджеру