Опрос
г. Москва, ул.2-ая Хуторская, 38Ас8, пом.IX (БЦ «Мирланд»)
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Современные Литейные Технологии
Технологии. Оборудование. Материалы. Сервис
Заказать звонок
Современные Литейные Технологии

«Сборная России по литейным технологиям» собралась на Литейном Консилиуме в Челябинске

7 дек 2023

Литейная отрасль России, не смотря на свою роль и значение для нормального функционирования металлургической, машиностроительной и ряда других отраслей экономики – это достаточно узкий круг специалистов. Многие представители заводов, специализированных проектных организации лично знакомы не за счет частых встреч, а именно из-за относительной константности численности и состава профи в технологии литья.

7 декабря в Челябинске стартовал Литейный консилиум – место, где «боли» технологов и металлургов понятны аудитории, где можно уверенно рассчитывать на экспертное мнение коллег относительно любого новаторского предложения.

Современные решения при использовании технологий ЛВМ и ЛГМ, проблематика подбора формовочных машин, вопросы качества отливок и их последующей и целый ряд других важных очень близких для «СЛТ» тем – это наполнение официальной части мероприятия. За пределами – это ещё больше нюансов литейного производства как действующего, так и проектируемого.

Нашу компанию на Консилиуме представляют 2 инженера: Юрий Иванов и Вадим Ермаков. Контактный телефон для оперативной связи в рамках мероприятия или иных вопросов: (495) 846-77-36


Поделиться:
  • ВКонтакте
  • WhatsApp
  • Telegram
Каталог оборудования Задать вопрос менеджеру